Новинка для Škoda Octavia Mk3 (A7)

Хотите положить "весь мир к ее ногам"? Не спешите! Для начала достаточно положить в автомобиль EVA-коврики, изготовленные методом машинного формования. Ведь что может быть лучше и приятнее, чем чистый, ухоженный салон. Особенная фактура ковров сделает за вас всю грязную работу: соберет мусор, сохранит в ячейках воду и прочие мелкие неприятности. А с очисткой EVA-ковриков справится даже не слишком опытный автолюбитель.

Поиск автовладельца на Škoda Octavia Mk3 (A7), готового потратить время на окончательную примерку и подгонку комплекта несколько затянулся. Многие находятся в отпусках, другие среди недели в плотном графике, а в выходные — за городом. Хотим поблагодарить Ramilka900 за то, что он нашёл время в своём графике и потратил на нас несколько субботних часов своего времени!

Его Skoda Octavia 2.0 TDI Снежок оказался оснащён комплектом декоративных накладок на педали и площадку отдыха левой ноги, которую не хотелось скрывать под ковриком, поэтому комплект был доработан и теперь мы готовы предложить на выбор комплект с "лапой" и без "лапы". Вот как они выглядят:

Комплект ковриков для Škoda Octavia Mk3 (A7) с лапой. Они были отсняты ещё до уточнения мест выреза под воздуховод системы отопления салона. Поставляются коврики уже с этим учётом.

Комплект ковриков для Škoda Octavia Mk3 (A7) без лапы.

Небольшой фотосет комплекта без "лапы" в салоне автомобиля:

Детальное сравнение ковриков водителя с "лапой" и без неё.

Коврик переднего пассажира

Коврики второго ряда

Заказать коврики можно по ссылке >>

 

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комментария. Вы можете стать первым!

callback-success cashback-success mess-success
×
hh:mm