Как подключить омыватель передней камеры TLC 200 и Lexus LX?

Многие из вас уже успели оценить преимущества омывателя камеры заднего вида, который мы предложили рынку пару лет назад. Именно поэтому мы решили обратиться к вам за советом.

Штатная камера заднего вида Toyota Land Cruiser 200 с омывателем EVA Smart (Арт. 2952)

Камера заднего вида с омывателем — это хорошо по трём причинам:

Во-первых — более безопасная парковка. А это, согласитесь, и спокойствие, и сэкономленные на ремонте своего и чужого авто деньги.
Во-вторых — комфорт. Камера становится чистой в два счета, даже из машины выходить не нужно, а ведь на улице может быть и снег, и дождь, лужи и слякоть.
В-третьих — долговечность. И омывателя и самой камеры, ведь ее не нужно тереть, а значит, объектив дольше останется прозрачным. Кстати, на омыватель действует двухлетняя гарантия.

А как насчет передней камеры? Заняться разработкой омывателя для неё нас давно уговаривают многие автовладельцы, чей автомобиль оснащен системой кругового обзора.

Toyota Land Cruiser 200 или Lexus LX — машины не маленькие, а потому из салона можно и не заметить уже скрывшиеся за капотом препятствия на парковке, особенно рано утром или поздно вечером, зимой или в пасмурную погоду.

И если левую и правую камеры могут не выходя из салона протереть водитель и пассажир соответсвенно, а для задней камеры уже существует омыватель, то слабым звеном в системе кругового обзора остаётся передняя камера. Она пачкается не меньше задней, а вот штатного омывателя для нее не существует. Вернее, не существовало.

Мы завершаем разработку омывателя, но пока не написали руководство по установке и окончательно не определились, как мы будем рекомендовать подключить омыватель. Вы ведь знаете, что мы продумываем все наши модели так, чтобы их было предельно легко устанавливать и удобно использовать.

Передняя камера Toyota Land Cruiser 200
Поскольку мы делаем омыватели для вас, то и посоветоваться решили с вами.

Как бы вы реализовали логику работы омывателя передней камеры?

1. Синхронно с омывателем ветрового стекла.
2. Синхронно с омывателем фар.
3. Ваш вариант.

Напишите Ваш ответ в комментарии и поделитесь записью, чтобы мы могли оперативно собрать достаточно данных для анализа. Будем благодарны за любую помощь.

Омыватель поступит в продажу уже через несколько дней и уже сейчас можно оформить предзаказ, чтобы стать одним из первых его обладателей. Сделать это можно по ссылке >>

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комментария. Вы можете стать первым!

callback-success cashback-success mess-success
×
hh:mm