Как определится с расцветкой ковриков?

      Полимерные ковры от EVA Smart предлагают широкую гамму расцветок.

     На сегодняшний день мы можем предложить более сотни всевозможных цветовых решений, что  позволяет взглянуть на автоковрики не только с практической стороны, но и с эстетической.

      Для кого-то излишнее разнообразие выбора становится проблемой. На каком цвете остановиться? Какая расцветка подойдет именно моему автомобилю?

      В этой статье, опираясь на опыт работы с покупателями, мы постараемся помочь Вам определиться с выбором расцветки.

     Для автолюбителей, склонных к минимализму, конечно, подойдут черные ковры с черной окантовкой, А так даже серые и бежевые ковры с окантовкой под цвет основного EVA-полотна. Если у Вас в автомобиле есть, например подсветка области ног или какие ни будь цветные вставки, то конечно цветная окантовка коврика в цвет вставок или падающего света  привнесет в общую композицию определенный шарм. Популярные сочетания с черным полотном - черный, красный, синий, светло-серый канты. Реже с коричневым кантом или оранжевым, но смотрятся конечно они очень эффектно.

     Серое полотно для практичных людей. Самый не маркий цвет. Дольше всего сохраняет вид чистого коврика. Как и в случае черного полотна сочетаем с любым цветом канта, цветом автомобиля и цветом салона. Статистика показывает, что серый цвет пользуется не меньшей популярностью чем черный. Популярные сочетания с серым полотном - серый, черный, красный, синий канты.

     Для владельцев красных, синих, оранжевых и т.д. автомобилей, а так же для девушек или просто ярких личностей коврики от EVA-Smart просто находка! Не стесняйтесь и не сомневайтесь в выборе цветов, подчеркните вид своего автомобиля. Несомненно цветные ковры в цвет автомобиля станут стильным аксессуаром, который будет радовать вас не один день!

     Салонные коврики от EVA-Smart  это отличная возможность привнести в Ваш автомобиль что новое, свежее, по настоящему  стильное и красивое. Пользуйтесь нашим коврами на радость себе и на зависть окружающим!

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комментария. Вы можете стать первым!

callback-success cashback-success mess-success
×
hh:mm