Как снять лекала

На случай, если Вашего автомобиля нет в нашем каталоге и вы не можете заехать к нам на обмеры, Вашему вниманию предоставляется видеоролик, рассказывающий о том, как самостоятельно снять лекала для пошива ЭВА-автоковриков.

1. Материал и инструмент: 

Для снятия лекал мы рекомендуем обратиться в наш производственный цех, однако если Вам сделать это затруднительно, то мы расскажем как самостоятельно сделать выкройку для пошива ковриков в Ваш автомобиль. Для этого Вам понадобится следующий инструмент и материал: ножницы, нож, маркер, плотная полиэтиленовая пленка, канцелярские кнопки, средство для измерения длины (строительная рулетка) и цифровая фотокамера.

 2. Процедура обмера: 
Подробная пошаговая инструкция процедуры снятия лекал представлена на отдельной странице. Перейти к инструкции >>
3. Адрес доставки:  

Направьте изготовленные лекала по адресу: OOO "ТРАНС-ЭКСПРЕСС", 192148, г. Казань, ул. Пермская, д. 2, тел.: +7 (937) 281-80-31. Отправить лекала бесплатно Вы можете транспортной компанией CDEK. Мы создадим для Вас накладную и Вам останется явиться с отправлением в пункт приема заказов и назвать номер накладной. При отсутствии в Вашем населенном пункте представительств указанной транспортной компании, Вы можете отправить лекала любым доступным Вам способом.

Перейти в каталог автоковриков EVA Smart >>

1 комментарий

kural

Молодец

callback-success cashback-success mess-success
×
hh:mm