Отличительные особенности ЭВА ковриков

Автоковрики EVA Smart сделают вождение ещё приятнее

Комфорт в салоне начинается с водительского или пассажирского кресла, продолжается отделкой и заканчивается выбором комплекта удобных, практичных и, конечно, красивых ковриков. По сути, от коврика требуется немного: поддержание чистоты, эстетичность, устойчивость в любую погоду и разумная цена. Возможность совместить все эти качества появилась только с изобретением материала EVA Smart, который позволяет создавать коврики, ярко выделяющиеся на фоне других вариантов. Перейти в каталог >>

Никакой грязи в салоне 

Поверхность материала ковриков покрыта специальными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с EVA Smart такого не произойдёт никогда. Снег, вода, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто. 

 

Достоинства EVA ковриков
  • Не пачкающий обувь экологичный гидрофобный материал;
  • Принцип ячеистого влаго- грязеудержания;
  • Эффективное использование явления поверхностного натяжения;
  • Исключительная простота обслуживания и эксплуатации;
  • Точный покрой и максимальное покрытие полов;
  • Надежная фиксация штатными креплениями и дополнительной контактной лентой;
  • Свобода выбора от одного ковра до полного комплекта;
  • Богатое многообразие расцветок;
  • Индивидуальный внешний вид;
  • Гарантия 2 года.
Подробнее о достоинствах EVA ковриков >>
Отличия EVA от резиновых и ворсовых ковриков
  • Автомобильные коврики EVA Smart — сделаны из очень приятного для ног лёгкого материала, обеспечивающего постоянный комфорт и удобство.
  • Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками EVA Smart всегда будет приятно выглядеть.
  • Коврики в салон отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и сверхъяркие решения.
  • Автоковрики EVA Smart отлично защищают полики от влаги, пыли и грязи.
  • Вы всегда можете купить любой коврик отдельно, не обязательно брать весь комплект.
Для кого EVA станут лучшим выбором?
  • Для тех, кто часто путешествует в непогоду и хочет при этом сохранять салон чистым, а одежду — незапятнанной.
  • Для тех, кто любит комфорт и удобство во всём: коврики из материала EVA Smart идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимум положительных эмоций от их применения.
  • Для тех, кто ищет интересное дизайнерское решение в салон.
  • И, разумеется, для всех тех, кто любит себя и свой автомобиль.
Преимущества EVA Smart
Если Вы ещё не окончательно определились в том, нужны ли Вам и Вашему автомобилю коврики ЭВА, то Вам только к нам. Только мы гарантируем возврат произведенного под заказ товара с полной компенсацией его стоимости, если в течение двух недель использования Вы не почувствуете достаточного удовольствия от приобретения.
Мы закупаем всю палитру производимых цветов ячеистого сополимера этилена и винилацетата в количестве, достаточном для поддержания самого широкого ассортимента. Ровно такая же картина и в отношении окантовки. Таким образом мы обеспечиваем самый широкий выбор цветовых сочетаний автомобильных ковриков EVA. Все цвета, представленные в конструкторе, доступны для приобретения.
Качество лекал, вот на что действительно стоит обращать внимание. Однако как это сделать? Вопрос, действительно, очень непростой. Мы никогда не покупали лекал в электронном виде и давно отказались от приобретения партнерских лекал. Те же, что приобретали у партнёров ранее, по большей части, заменили на свои, производя обмеры в нашем просторном тёплом боксе.
Теперь, пожалуй, самое интересное - ответственность продавца.
Для расчетов мы используем Яндекс.Кассу - исключительно безопасную систему, обеспечивающую сохранность Ваших персональных данных. Все деньги от покупателя поступают на расчетный счет нашей организации и могут быть возвращены в случае возникновения спорных ситуаций, которых, к слову, мы стараемся не допускать. Почитайте отзывы, но не на сайте продавца, самостоятельно модерирующего их, и не в его же группе VK, а на сторонних ресурсах.
Возврат кэшбэка
Вы можете вернуть 10% от стоимости Вашей покупки в интернет-магазине EVA Smart. Для этого Вам нужно будет потратить всего несколько минут Вашего времени.

Возврат кэшбэка

Комфорт
Первое, что вы заметите после того, как постелите у себя в салоне наши коврики — это то, что ваши брюки всегда будут оставаться чистыми, даже если снаружи сильнейший дождь. Одно только это делает коврики одним из наиболее интересных предложений на рынке автомобильных ковриков.
Безопасность
Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.
Температурный режим эксплуатации
Потеря эластичности ковриков - весьма неприятная проблема. Коврики из материала EVA великолепно выдерживают температуру до -60oC. Мы поставляем коврики, в том числе, в самые северные уголки нашей страны, откуда и получаем положительные озывы о комфортной эксплуатации в условиях низких температур. На морозе коврики очень легко чистятся. Для этого достаточно постучать по нему, и грязь вылетит в виде маленьких льдинок.
Износостойкость
Автоковрики из сополимера этилена и винилацетата начали изготавливать относительно недавно, но сам полимер - открытие далеко не новое. Среди списка изделий - сапоги, пляжные тапочки, напольные покрытия.... согласитесь, что продукция достаточно износостойкая. Ну и от лица коллектива EVA Smart могу добавить что за все время наблюдений "дырок" выявлено небыло =). Ко всему прочему Вы всегда можете подстраховаться и доукомплектовать свой водительский коврик дополнителным стильным аксессуаром.
Ассортимент
Все без исключения коврики делаются под конкретные модели автомобилей. Это означает, что форма ковриков очень точно соответствует салону, а сама поверхность материала EVA Smart закрывает максимальную площадь пола. У всех машин, где это возможно, коврики закрывают площадку для левой ноги водителя. Задние коврики выполняются цельными, то есть не «оголяют» центральный тоннель.
Внешний вид
Коврики доступны в массе дизайнерских вариаций: они отлично вписываются в любой стиль и дополняют вид вашего салона. Вы всегда можете выбрать вариации от стандартных до солидных, выдержанных в классических строгих тонах или же от ярких спортивных до сверхагрессивных расцветок, украшающих машины людей, любящих экстрим.
Металлические шильдики (лейблы)
Шильдик - это металлический декоративный логотип с маркой Вашего автомобиля. Он придает индивидуальности интерьеру Вашего автомобиля. Обычно шильдики мы устанавливаем вдоль порога, на самом видном месте, но куда практически не наступает водитель и пассажиры, что позволяет приукрасить и сохранить внешний вид коврика. По вашему желанию лейблы могут быть установлены в любые места комплекта ковриков или на сумку автомобилиста нашего производства, а также отправлены отдельно. Подробнее...

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комментария. Вы можете стать первым!

callback-success cashback-success mess-success
×
hh:mm